「109年館舍系統連線保全服務」勞務採購案
國立臺灣博物館辦理「「109年館舍系統連線保全服務」勞務採購案」已於 2019/12/20 決標,決標金額 745,000 元(約 75 萬),得標廠商為中興保全科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/03 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣博物館 |
| 標案編號 | NTM10832b |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 745,000 元 |
| 總決標金額 | 745,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 745,000 元 |
| 台灣新光保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天威保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/03 決標公告 745,000 元