台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立臺灣博物館北門館複合式賣店委託民間機構參與營運案」前置作業委託案

國立臺灣博物館辦理「「國立臺灣博物館北門館複合式賣店委託民間機構參與營運案」前置作業委託案」已於 2019/10/05 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬),得標廠商為大展資產顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商大展資產顧問股份有限公司
決標金額768,000 元(約 77 萬)
決標日期2019/10/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/08
決標日期2019/10/05
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10824b
預算金額
底價金額780,000 元
總決標金額768,000 元(約 77 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大展資產顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 768,000 元
捷峰管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
聚得企管顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/10/08 決標公告 768,000 元