台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年國立臺灣博物館動物學門藏品分級評鑑計畫

國立臺灣博物館辦理「108年國立臺灣博物館動物學門藏品分級評鑑計畫」已於 2019/06/04 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為臺北市立大學。

決標結果
得標廠商臺北市立大學
決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
決標日期2019/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/06
決標日期2019/06/04
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10821a
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,700,000 元(約 270 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市立大學公司資料↗ 得標 2,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/06/06 決標公告 2,700,000 元