台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年本館暨所屬園區、廳舍、庫房人力保全勞務採購案(108年1月1日-15日)

國立臺灣博物館辦理「108年本館暨所屬園區、廳舍、庫房人力保全勞務採購案(108年1月1日-15日)」已於 2018/12/26 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為強固保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商強固保全股份有限公司
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2018/12/26
預算金額463,000 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/26
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10773
預算金額463,000 元(約 46 萬)
底價金額460,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強固保全股份有限公司公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→