台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度《臺灣博物》季刊137期至140期印製

國立臺灣博物館辦理「107年度《臺灣博物》季刊137期至140期印製」已於 2018/02/06 決標,決標金額 453,000 元(約 45 萬),得標廠商為新北市維凱創意印刷庇護工場。

決標結果
得標廠商新北市維凱創意印刷庇護工場
決標金額453,000 元(約 45 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額468,420 元(約 47 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/07
決標日期2018/02/06
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10705
預算金額468,420 元(約 47 萬)
底價金額453,000 元
總決標金額453,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市維凱創意印刷庇護工場公司資料↗ 得標 453,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→