台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國立臺灣博物館學刊」107年度美編排版及印刷採購案

國立臺灣博物館辦理「「國立臺灣博物館學刊」107年度美編排版及印刷採購案」已於 2017/12/18 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為新北市慈惠庇護工場。

決標結果
得標廠商新北市慈惠庇護工場
決標金額385,000 元(約 39 萬)
決標日期2017/12/18
預算金額410,416 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/19
決標日期2017/12/18
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10673
預算金額410,416 元(約 41 萬)
底價金額385,000 元
總決標金額385,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新北市慈惠庇護工場公司資料↗ 得標 385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→