鐵道部園區「鐵道文化常設展」展示規劃設計及監造案
國立臺灣博物館辦理「鐵道部園區「鐵道文化常設展」展示規劃設計及監造案」已於 2017/08/03 決標,決標金額 14,610,000 元(約 1,461 萬),得標廠商為和世創意股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/04 |
| 決標日期 | 2017/08/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣博物館 |
| 標案編號 | NTM10622 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,610,000 元 |
| 總決標金額 | 14,610,000 元(約 1,461 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和世創意股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,610,000 元 |
| 自光體室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/04 決標公告 14,610,000 元
- 2017/08/07 更正決標公告