台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣博物館105年3月至106年12月環境清潔維護案

國立臺灣博物館辦理「國立臺灣博物館105年3月至106年12月環境清潔維護案」已於 2016/03/22 決標,決標金額 9,755,000 元(約 976 萬),得標廠商為月桃清潔企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商月桃清潔企業社(獨資)
決標金額9,755,000 元(約 976 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/23
決標日期2016/03/22
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10508
預算金額
底價金額9,755,000 元
總決標金額9,755,000 元(約 976 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
月桃清潔企業社(獨資)公司資料↗ 得標 9,755,000 元
元誠清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/23 決標公告 9,755,000 元