台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年國立臺灣博物館環境掃瞄式電子顯微鏡採購案

國立臺灣博物館辦理「104年國立臺灣博物館環境掃瞄式電子顯微鏡採購案」已於 2015/11/23 決標,決標金額 7,600,000 元(約 760 萬),得標廠商為超泰科技有限公司。

決標結果
得標廠商超泰科技有限公司
決標金額7,600,000 元(約 760 萬)
決標日期2015/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/25
決標日期2015/11/23
招標機關國立臺灣博物館
標案編號NTM10441
預算金額
底價金額7,610,000 元
總決標金額7,600,000 元(約 760 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
超泰科技有限公司公司資料↗ 得標 7,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/29 公開招標公告
  2. 2015/11/12 無法決標公告
  3. 2015/11/17 公開招標公告
  4. 2015/11/25 決標公告 7,600,000 元