「國立臺灣工藝研究發展中心戶外景觀夜間照明光環境優化」採購案 第一次契約變更
國立臺灣工藝研究發展中心辦理「「國立臺灣工藝研究發展中心戶外景觀夜間照明光環境優化」採購案 第一次契約變更」已於 2025/12/24 決標,決標金額 1,570,000 元(約 157 萬),得標廠商為全日裕實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/20 |
| 決標日期 | 2025/12/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣工藝研究發展中心 |
| 標案編號 | 114-3-004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,570,000 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全日裕實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,570,000 元 |