台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣工藝會館消防及無障礙設施改善工程

國立臺灣工藝研究發展中心辦理「臺灣工藝會館消防及無障礙設施改善工程」已於 2024/08/08 決標,決標金額 6,180,000 元(約 618 萬),得標廠商為勝隆土木包工業。

決標結果
得標廠商勝隆土木包工業
決標金額6,180,000 元(約 618 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/09
決標日期2024/08/08
招標機關國立臺灣工藝研究發展中心
標案編號113-A-001
預算金額
底價金額6,250,000 元
總決標金額6,180,000 元(約 618 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝隆土木包工業公司資料↗ 得標 6,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/16 公開招標公告
  2. 2024/07/30 無法決標公告
  3. 2024/07/30 公開招標公告
  4. 2024/08/09 決標公告 6,180,000 元