市定古蹟南海學園科學館優化及修復工程第一次變更設計
國立臺灣工藝研究發展中心辦理「市定古蹟南海學園科學館優化及修復工程第一次變更設計」已於 2023/02/08 決標,決標金額 1,922,000 元(約 192 萬),得標廠商為泰南營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/17 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣工藝研究發展中心 |
| 標案編號 | 111-A-004-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,922,000 元 |
| 總決標金額 | 1,922,000 元(約 192 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰南營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,922,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/17 決標公告 1,922,000 元
- 2023/02/18 更正決標公告