玻璃陶瓷物體膨脹測定儀採購案
國立臺灣工藝研究發展中心辦理「玻璃陶瓷物體膨脹測定儀採購案」已於 2020/07/22 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為堯富精密科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/23 |
| 決標日期 | 2020/07/22 |
| 招標機關 | 國立臺灣工藝研究發展中心 |
| 標案編號 | 109-3-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堯富精密科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/29 公開招標公告
- 2020/07/15 無法決標公告
- 2020/07/17 公開招標公告
- 2020/07/23 決標公告 1,280,000 元