台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國際會議廳及附屬設施整修工程第一次變更設計

國立臺灣工藝研究發展中心辦理「國際會議廳及附屬設施整修工程第一次變更設計」已於 2020/04/10 決標,決標金額 1,171,685 元(約 117 萬),得標廠商為方圓聯合室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商方圓聯合室內裝修有限公司
決標金額1,171,685 元(約 117 萬)
決標日期2020/04/10
預算金額1,175,316 元(約 118 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/20
決標日期2020/04/10
招標機關國立臺灣工藝研究發展中心
標案編號108-A-008-1
預算金額1,175,316 元(約 118 萬)
底價金額1,171,685 元
總決標金額1,171,685 元(約 117 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方圓聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,171,685 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→