台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北當代工藝設計分館環境清潔維護委外辦理採購案

國立臺灣工藝研究發展中心辦理「臺北當代工藝設計分館環境清潔維護委外辦理採購案」已於 2016/09/21 決標,決標金額 1,440,000 元(約 144 萬),得標廠商為育潔管理企業社。

決標結果
得標廠商育潔管理企業社
決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
決標日期2016/09/21
預算金額1,444,002 元(約 144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/11
決標日期2016/09/21
招標機關國立臺灣工藝研究發展中心
標案編號105-2-034
預算金額1,444,002 元(約 144 萬)
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,440,000 元(約 144 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育潔管理企業社公司資料↗ 得標 1,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→