「105年度委外專案人員」派遣勞務採購案
國立臺灣工藝研究發展中心辦理「「105年度委外專案人員」派遣勞務採購案」已於 2015/12/21 決標,決標金額 18,436,412 元(約 1,844 萬),得標廠商為聯海服務有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/25 |
| 決標日期 | 2015/12/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣工藝研究發展中心 |
| 標案編號 | 104-2-040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,545,448 元 |
| 總決標金額 | 18,436,412 元(約 1,844 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯海服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,436,412 元 |
| 詠馳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑陞企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全晟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/01 公開招標公告
- 2015/12/25 決標公告 18,436,412 元