台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「揭幕:尋探立陶宛攝影中的認同」專輯及文宣印刷品印製案

國立臺灣美術館辦理「「揭幕:尋探立陶宛攝影中的認同」專輯及文宣印刷品印製案」已於 2022/03/17 決標,決標金額 473,000 元(約 47 萬),得標廠商為禾順彩色印刷製版股份有限公司。

決標結果
得標廠商禾順彩色印刷製版股份有限公司
決標金額473,000 元(約 47 萬)
決標日期2022/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/17
招標機關國立臺灣美術館
標案編號111037
預算金額
底價金額638,000 元
總決標金額473,000 元(約 47 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾順彩色印刷製版股份有限公司公司資料↗ 得標 473,000 元
宏國群業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→