台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「攝影博物館籌備小組專案辦公室室內裝修工程採購案」第一次契約變更

國立臺灣美術館辦理「「攝影博物館籌備小組專案辦公室室內裝修工程採購案」第一次契約變更」已於 2020/11/13 決標,決標金額 1,598,000 元(約 160 萬),得標廠商為榮彬家具裝潢有限公司。

決標結果
得標廠商榮彬家具裝潢有限公司
決標金額1,598,000 元(約 160 萬)
決標日期2020/11/13
預算金額1,760,745 元(約 176 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2020/11/13
招標機關國立臺灣美術館
標案編號109099-A-01
預算金額1,760,745 元(約 176 萬)
底價金額1,598,000 元
總決標金額1,598,000 元(約 160 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮彬家具裝潢有限公司公司資料↗ 得標 1,598,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→