台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度平面媒體(雜誌)刊登委託勞務採購案

國立臺灣美術館辦理「109年度平面媒體(雜誌)刊登委託勞務採購案」已於 2019/11/19 決標,決標金額 858,000 元(約 86 萬),得標廠商為藝術家雜誌社。

決標結果
得標廠商藝術家雜誌社
決標金額858,000 元(約 86 萬)
決標日期2019/11/19
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/20
決標日期2019/11/19
招標機關國立臺灣美術館
標案編號108146
預算金額
底價金額858,000 元
總決標金額858,000 元(約 86 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝術家雜誌社公司資料↗ 得標 252,000 元
藝術地圖有限公司公司資料↗ 得標 116,000 元
典藏雜誌社公司資料↗ 得標 420,000 元
華藝文化事業有限公司公司資料↗ 得標 70,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/20 決標公告 858,000 元