國美館展示照明優化採購案
國立臺灣美術館辦理「國美館展示照明優化採購案」已於 2018/08/27 決標,決標金額 1,158,150 元(約 116 萬),得標廠商為照瀚科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/14 |
| 決標日期 | 2018/08/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣美術館 |
| 標案編號 | 107119 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,168,500 元 |
| 總決標金額 | 1,158,150 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 照瀚科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,158,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/01 公開招標公告
- 2018/08/17 無法決標公告
- 2018/08/17 公開招標公告
- 2018/08/27 公開招標更正公告
- 2018/09/14 決標公告 1,158,150 元