台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「107年度平面媒體(雜誌)刊登委託」勞務採購案

國立臺灣美術館辦理「「107年度平面媒體(雜誌)刊登委託」勞務採購案」已於 2017/12/04 決標,決標金額 54,600 元(約 5 萬),得標廠商為藝術家雜誌社。

決標結果
得標廠商藝術家雜誌社
決標金額54,600 元(約 5 萬)
決標日期2017/12/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/12/04
招標機關國立臺灣美術館
標案編號107003
預算金額
底價金額54,600 元
總決標金額54,600 元(約 5 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝術家雜誌社公司資料↗ 得標 12,600 元
藝術地圖有限公司公司資料↗ 得標 14,000 元
典藏雜誌社公司資料↗ 得標 14,000 元
華藝文化事業有限公司公司資料↗ 得標 14,000 元
大智文創志業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/27 決標公告 54,600 元