「第16屆威尼斯建築雙年展-臺灣館」展覽徵選案展出執行採購案
國立臺灣美術館辦理「「第16屆威尼斯建築雙年展-臺灣館」展覽徵選案展出執行採購案」已於 2017/11/13 決標,決標金額 3,995,000 元(約 400 萬),得標廠商為社團法人台灣現代建築學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/15 |
| 決標日期 | 2017/11/13 |
| 招標機關 | 國立臺灣美術館 |
| 標案編號 | 106138 |
| 預算金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 底價金額 | 3,996,880 元 |
| 總決標金額 | 3,995,000 元(約 400 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣現代建築學會公司資料↗ | 得標 | 3,995,000 元 |