「105年度各檔期展場木作油漆案(含施作、拆除及」勞務採購案
國立臺灣美術館辦理「「105年度各檔期展場木作油漆案(含施作、拆除及」勞務採購案」已於 2015/12/18 決標,決標金額 6,188,900 元(約 619 萬),得標廠商為華宮工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/08 |
| 決標日期 | 2015/12/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣美術館 |
| 標案編號 | 105002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,907,540 元 |
| 總決標金額 | 6,188,900 元(約 619 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華宮工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,188,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開招標公告
- 2015/12/04 無法決標公告
- 2015/12/04 公開招標公告
- 2016/01/08 決標公告 6,188,900 元