台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度辦公場所暨展覽館清潔維護勞務採購案

國立臺東生活美學館辦理「114年度辦公場所暨展覽館清潔維護勞務採購案」已於 2025/02/11 決標,決標金額 540,000 元(約 54 萬),得標廠商為承達室內裝修社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商承達室內裝修社
決標金額540,000 元(約 54 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/17
決標日期2025/02/11
招標機關國立臺東生活美學館
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號1142000010
預算金額
底價金額
總決標金額540,000 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承達室內裝修社公司資料↗ 得標 540,000 元
快潔清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/01/20 無法決標公告
  4. 2025/02/17 決標公告 540,000 元