「2021兒童青少年戲劇節」勞務採購案
國立臺南生活美學館辦理「「2021兒童青少年戲劇節」勞務採購案」已於 2021/03/02 決標,決標金額 1,820,000 元(約 182 萬),得標廠商為無獨有偶工作室劇團。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/25 |
| 決標日期 | 2021/03/02 |
| 招標機關 | 國立臺南生活美學館 |
| 標案編號 | 11011 |
| 預算金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,820,000 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 無獨有偶工作室劇團公司資料↗ | 得標 | 470,000 元 |
| 影響新劇場公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
| 阿伯樂戲工場公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
| 斜槓青年創作體公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |