台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度委外清潔維護服務

國立新竹生活美學館辦理「105年度委外清潔維護服務」已於 2015/12/28 決標,決標金額 321,600 元(約 32 萬),得標廠商為社團法人新竹市心理衛生協會附設竹夢園-希望工坊。

決標結果
得標廠商社團法人新竹市心理衛生協會附設竹夢園-希望工坊
決標金額321,600 元(約 32 萬)
決標日期2015/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/05
決標日期2015/12/28
招標機關國立新竹生活美學館
標案編號LPC201601
預算金額
底價金額345,870 元
總決標金額321,600 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人新竹市心理衛生協會附設竹夢園-希望工坊公司資料↗ 得標 321,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/09 公開招標公告
  2. 2015/12/17 無法決標公告
  3. 2015/12/21 公開招標公告
  4. 2016/01/05 決標公告 321,600 元