113年度本館機電空調設備維護保養及修繕案
國立歷史博物館辦理「113年度本館機電空調設備維護保養及修繕案」已於 2024/05/30 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為普泉工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/05 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | 國立歷史博物館 |
| 標案編號 | 113013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 877,500 元 |
| 總決標金額 | 875,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普泉工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 875,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/02/22 無法決標公告
- 2024/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/08 無法決標公告
- 2024/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/05 決標公告 875,000 元