台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度館藏文物庫房租賃案

國立歷史博物館辦理「108年度館藏文物庫房租賃案」已於 2018/12/12 決標,決標金額 4,030,000 元(約 403 萬),得標廠商為力登電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商力登電腦股份有限公司
決標金額4,030,000 元(約 403 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額4,140,000 元(約 414 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/18
決標日期2018/12/12
招標機關國立歷史博物館
標案編號108006
預算金額4,140,000 元(約 414 萬)
底價金額4,080,000 元
總決標金額4,030,000 元(約 403 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力登電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 4,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→