國立歷史博物館前庭院植物園遺址搶救發掘案
國立歷史博物館辦理「國立歷史博物館前庭院植物園遺址搶救發掘案」已於 2018/11/29 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/13 |
| 決標日期 | 2018/11/29 |
| 招標機關 | 國立歷史博物館 |
| 標案編號 | 107050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,000,000 元 |
| 總決標金額 | 19,000,000 元(約 1,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 19,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/13 決標公告 19,000,000 元