國立歷史博物館「典藏品包裝運輸計畫案」契約價金第一次變更
國立歷史博物館辦理「國立歷史博物館「典藏品包裝運輸計畫案」契約價金第一次變更」已於 2018/08/16 決標,決標金額 7,480,000 元(約 748 萬),得標廠商為安全包裝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/24 |
| 決標日期 | 2018/08/16 |
| 招標機關 | 國立歷史博物館 |
| 標案編號 | 107015-1 |
| 預算金額 | 7,767,000 元(約 777 萬) |
| 底價金額 | 7,480,000 元 |
| 總決標金額 | 7,480,000 元(約 748 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安全包裝有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,480,000 元 |