國立歷史博物館「三樓館藏精選文物、河南文物及館藏青銅器整飭包裝計畫案」
國立歷史博物館辦理「國立歷史博物館「三樓館藏精選文物、河南文物及館藏青銅器整飭包裝計畫案」」已於 2017/11/02 決標,決標金額 24,500,000 元(約 2,450 萬),得標廠商為玧修企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/16 |
| 決標日期 | 2017/11/02 |
| 招標機關 | 國立歷史博物館 |
| 標案編號 | 106053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 24,800,000 元 |
| 總決標金額 | 24,500,000 元(約 2,450 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玧修企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,500,000 元 |
| 安全包裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三間文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/11/16 決標公告 24,500,000 元