中正紀念堂牌樓屋頂災後修復(0403花蓮地震緊急搶修)技服案
國立中正紀念堂管理處辦理「中正紀念堂牌樓屋頂災後修復(0403花蓮地震緊急搶修)技服案」已於 2024/07/16 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為廖春生建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/16 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | 國立中正紀念堂管理處 |
| 標案編號 | 11324 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 231,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廖春生建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/16 決標公告 230,000 元
- 2024/08/22 更正決標公告
- 2024/08/27 更正決標公告