台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空調系統及設備改善委託規劃設計技術服務採購案

國立中正紀念堂管理處辦理「空調系統及設備改善委託規劃設計技術服務採購案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為李進福。

決標結果
得標廠商李進福
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/04/17
招標機關國立中正紀念堂管理處
標案編號11312
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李進福 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/17 決標公告 420,000 元
  2. 2024/04/18 更正決標公告