台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度駐衛保全警衛勤務委外採購案

國立中正紀念堂管理處辦理「113年度駐衛保全警衛勤務委外採購案」已於 2023/12/26 決標,決標金額 11,081,195 元(約 1,108 萬),得標廠商為中工保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中工保全股份有限公司
決標金額11,081,195 元(約 1,108 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/26
招標機關國立中正紀念堂管理處
標案編號11303
預算金額
底價金額
總決標金額11,081,195 元(約 1,108 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中工保全股份有限公司公司資料↗ 得標 11,081,195 元
嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/27 決標公告 11,081,195 元