110年度中正紀念堂環境清潔維護委外案
國立中正紀念堂管理處辦理「110年度中正紀念堂環境清潔維護委外案」已於 2020/12/18 決標,決標金額 98,500,000 元(約 9,850 萬),得標廠商為亞泰物業綜合管理顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/18 |
| 招標機關 | 國立中正紀念堂管理處 |
| 標案編號 | 11001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 98,500,000 元(約 9,850 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞泰物業綜合管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/18 決標公告 98,500,000 元