108年中正紀念公園景觀維護與草花更新養護案
國立中正紀念堂管理處辦理「108年中正紀念公園景觀維護與草花更新養護案」已於 2018/12/14 決標,決標金額 6,430,000 元(約 643 萬),得標廠商為竹軒景觀工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/14 |
| 招標機關 | 國立中正紀念堂管理處 |
| 標案編號 | 10803 |
| 預算金額 | 6,580,775 元(約 658 萬) |
| 底價金額 | 6,430,000 元 |
| 總決標金額 | 6,430,000 元(約 643 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竹軒景觀工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,430,000 元 |