105年電腦機房防火牆及防火牆紀錄器
國立中正紀念堂管理處辦理「105年電腦機房防火牆及防火牆紀錄器」已於 2016/05/25 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為鴻名企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/31 |
| 決標日期 | 2016/05/25 |
| 招標機關 | 國立中正紀念堂管理處 |
| 標案編號 | 10515 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻名企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 華超股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/17 公開徵求廠商提供參考資料
- 2016/05/04 公開招標公告
- 2016/05/18 無法決標公告
- 2016/05/18 公開招標公告
- 2016/05/31 決標公告 1,450,000 元