105年中正紀念公園景觀維護及草花更新養護案
國立中正紀念堂管理處辦理「105年中正紀念公園景觀維護及草花更新養護案」已於 2015/12/09 決標,決標金額 4,015,000 元(約 402 萬),得標廠商為祥益興企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/17 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 國立中正紀念堂管理處 |
| 標案編號 | 10502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,297,000 元 |
| 總決標金額 | 4,015,000 元(約 402 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥益興企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,015,000 元 |
| 竹軒景觀工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/12/02 無法決標公告
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/17 決標公告 4,015,000 元