蔣中正總統影像史料數位化案
國立中正紀念堂管理處辦理「蔣中正總統影像史料數位化案」已於 2015/07/21 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為光耀科技傳播有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/23 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 國立中正紀念堂管理處 |
| 標案編號 | 10412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,822,500 元 |
| 總決標金額 | 2,800,000 元(約 280 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光耀科技傳播有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,800,000 元 |
| 圖庫實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/26 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2015/06/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/07/23 決標公告 2,800,000 元