台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國父紀念館「常設展建置」統包工程委託專案管理(含監造)案

國立國父紀念館辦理「國父紀念館「常設展建置」統包工程委託專案管理(含監造)案」已於 2025/04/11 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為馬康俊建築師事務所。

決標結果
得標廠商馬康俊建築師事務所
決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/14
決標日期2025/04/11
招標機關國立國父紀念館
標案編號11403041800
預算金額
底價金額
總決標金額2,170,000 元(約 217 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
馬康俊建築師事務所公司資料↗ 得標 2,170,000 元
果相建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/14 決標公告 2,170,000 元