國立國父紀念館「蚊子電影院」採購案
國立國父紀念館辦理「國立國父紀念館「蚊子電影院」採購案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 299,880 元(約 30 萬),得標廠商為蒔宜公關顧問有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/10 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 國立國父紀念館 |
| 標案編號 | 11304231800 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 299,880 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蒔宜公關顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 299,880 元 |
| 宗宸有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捌肆捌伍有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 面團國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/10 決標公告 299,880 元