國立國父紀念館113年度警衛勤務委外保全勞務採購案
國立國父紀念館辦理「國立國父紀念館113年度警衛勤務委外保全勞務採購案」已於 2023/11/08 決標,決標金額 12,461,700 元(約 1,246 萬),得標廠商為嘉賀保全股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/08 |
| 招標機關 | 國立國父紀念館 |
| 標案編號 | 113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,461,700 元(約 1,246 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉賀保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,461,700 元 |
| 力山保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞太國際保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/11/09 決標公告 12,461,700 元