113年度國立國父紀念館景觀維護與草花換植養護案勞務採購
國立國父紀念館辦理「113年度國立國父紀念館景觀維護與草花換植養護案勞務採購」已於 2023/11/30 決標,決標金額 6,590,000 元(約 659 萬),得標廠商為赤腹景觀實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 國立國父紀念館 |
| 標案編號 | 1121103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,700,000 元 |
| 總決標金額 | 6,590,000 元(約 659 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 赤腹景觀實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,590,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/12/01 決標公告 6,590,000 元