「直轄市定古蹟國立國父紀念館大會堂暨周邊設施升級工程」第1次契約變更
國立國父紀念館辦理「「直轄市定古蹟國立國父紀念館大會堂暨周邊設施升級工程」第1次契約變更」已於 2025/06/24 決標,決標金額 6,259,584 元(約 626 萬),得標廠商為旺邦營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/27 |
| 決標日期 | 2025/06/24 |
| 招標機關 | 國立國父紀念館 |
| 標案編號 | 11208281200-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,812,000 元 |
| 總決標金額 | 6,259,584 元(約 626 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺邦營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,259,584 元 |