台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度大會堂前台服務採購案後續擴充

國立國父紀念館辦理「111年度大會堂前台服務採購案後續擴充」已於 2022/12/30 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為瑪思活動創意有限公司。

決標結果
得標廠商瑪思活動創意有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2022/12/30
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/18
決標日期2022/12/30
招標機關國立國父紀念館
標案編號11012220800-1
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑪思活動創意有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/18 決標公告 500,000 元
  2. 2023/09/22 更正決標公告