台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立國父紀念館110年度約僱助理服裝製作財物採購

國立國父紀念館辦理「國立國父紀念館110年度約僱助理服裝製作財物採購」已於 2021/10/19 決標,決標金額 170,300 元(約 17 萬),得標廠商為嘉裕股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉裕股份有限公司
決標金額170,300 元(約 17 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/20
決標日期2021/10/19
招標機關國立國父紀念館
標案編號1100928
預算金額
底價金額174,000 元
總決標金額170,300 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉裕股份有限公司公司資料↗ 得標 170,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/20 決標公告 170,300 元