109年彩繪燈籠吊掛及電力配置勞務採購
國立國父紀念館辦理「109年彩繪燈籠吊掛及電力配置勞務採購」已於 2019/12/13 決標,決標金額 203,595 元(約 20 萬),得標廠商為鑫鑫工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/16 |
| 決標日期 | 2019/12/13 |
| 招標機關 | 國立國父紀念館 |
| 標案編號 | 1081202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 228,000 元 |
| 總決標金額 | 203,595 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫鑫工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 203,595 元 |
| 勤樸科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 政弘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 資達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/09 無法決標公告
- 2019/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/16 決標公告 203,595 元