107年度國立國父紀念館勞動派遣採購
國立國父紀念館辦理「107年度國立國父紀念館勞動派遣採購」已於 2017/10/30 決標,決標金額 1,657,305 元(約 166 萬),得標廠商為青薪企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/02 |
| 決標日期 | 2017/10/30 |
| 招標機關 | 國立國父紀念館 |
| 標案編號 | 1061013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,694,551 元 |
| 總決標金額 | 1,657,305 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青薪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,657,305 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 特利潔物業管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓穎物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠東人力派遣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/17 公開招標公告
- 2017/11/02 決標公告 1,657,305 元