台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度清潔維護委外勞務採購

國立國父紀念館辦理「106年度清潔維護委外勞務採購」已於 2016/12/06 決標,決標金額 11,954,784 元(約 1,195 萬),得標廠商為財團法人第一社會福利基金會。

決標結果
得標廠商財團法人第一社會福利基金會
決標金額11,954,784 元(約 1,195 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/21
決標日期2016/12/06
招標機關國立國父紀念館
標案編號1051110
預算金額
底價金額12,172,944 元
總決標金額11,954,784 元(約 1,195 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人第一社會福利基金會公司資料↗ 得標 11,954,784 元
錡兵股份有限公司公司資料↗ 未得標
美旗建設股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳士實業有限公司公司資料↗ 未得標
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 未得標
良福公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
東寧環保清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/15 公開招標公告
  2. 2016/12/21 決標公告 11,954,784 元