台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中山國家畫廊大圖輸出等文宣品設計及印製採購案

國立國父紀念館辦理「中山國家畫廊大圖輸出等文宣品設計及印製採購案」已於 2015/11/10 決標,決標金額 465,680 元(約 47 萬),得標廠商為柏采實業有限公司。

決標結果
得標廠商柏采實業有限公司
決標金額465,680 元(約 47 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/11/10
招標機關國立國父紀念館
標案編號1041030
預算金額
底價金額518,000 元
總決標金額465,680 元(約 47 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏采實業有限公司公司資料↗ 得標 465,680 元
正伸創意廣告有限公司公司資料↗ 未得標
慶名有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/16 決標公告 465,680 元